В Центре культурного развития п. Пятницкое прошла творческая встреча с поэтами-земляками, участниками литературно-поэтического объединения «Лира».
Мероприятие было приурочено к 95-летию со дня образования Волокононовского района.
Поэты Сергей Постолов, Галина Гришина и Василий Комарицкий поделились своими патриотическими произведениями, прославляющими красоту родного края, его прошлое и настоящее.
Глава администрации района Сергей Бикетов поблагодарил местных авторов за теплую встречу и в знак признательности вручил книгу «Район открытых сердец».