Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Волоконовского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны  бытового обслуживания населения и   жилищно-коммунального хозяйства Волоконовского района!.

Труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей района.
Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Благодаря вам, уважаемые работники отраслей, населенные пункты нашего района с каждым годом становятся благоустроеннее и краше, быт граждан – более устроенным, разнообразие предлагаемых населению услуг растёт, а их качество повышается.
Примите слова  искренней благодарности за преданность профессии, ответственность и добросовестный труд!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, профессиональных успехов.
Всего вам самого доброго!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                      С. Бикетов

Председатель Муниципального