Ещё одна семья из х. Старый Тишанского сельского поселения выбрала себе новое комфортное жилье в г. Белгород..

Они утратили своё прежнее жилье во время регулярных обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины.

При поддержке Президента РФ Владимира Путина и Губернатора области Вячеслава Гладкова у семьи появилась возможность переехать в город и получить квартиру по площади равноценную утраченному жилью.

Застройщик с удовольствием показал новую квартиру, рассказал о строящемся доме, сдача в эксплуатацию которого планируется во втором квартале 2023 года.

Члены районной комиссии по предоставлению компенсации гражданам, утратившим своё жилье во время проведения специальной военной операции, в индивидуальном порядке отрабатывают все вопросы, возникающие у жителей хутора, в котором введен режим ЧС.