Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Сегодня в Центре культурного развития п. Волоконовка, в честь празднования Дня культурного работника, собрались самые талантливые, неравнодушные, увлечённые люди, с честью несущие свою высокую творческую, просветительскую и культурно-досуговую миссию

Сегодня в Центре культурного развития п. Волоконовка, в честь празднования Дня культурного работника, собрались самые талантливые, неравнодушные, увлечённые люди, с честью несущие свою высокую творческую, просветительскую и культурно-досуговую миссию.

Были вручены заслуженные награды Губернатора Белгородской области, Министерства культуры, а также местного значения. Бурные аплодисменты не стихали! 

Дорогие работники культуры! Мы желаем вам добра, благополучия и любви! Мы уверены, ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего региона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie