По поступившему в прокуратуру района материалу проверки о несчастном случае на производстве, прокуратурой района проведена проверка.

По поступившему в прокуратуру района материалу проверки о несчастном случае на производстве, прокуратурой района проведена проверка, по рассмотрению которого, генеральному директору ООО «Русагро-Инвест» внесено представление, по результатам рассмотрения которого должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, в Государственную инспекцию труда в Белгородской области направлено постановление о привлечении к административной ответственности специалиста по экологии и охране труда ООО «Русагро-Инвест», по результатам рассмотрения которого должностному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.