Благотворительная акция "Вербная ярмарка"

Автор: Администрация Волоконовског...
Благотворительная акция "Вербная ярмарка".

Уважаемые жители Волоконовского района!

09 апреля 2023 года в 10-00 ч. на территории храма Успения Пресвятой Богородицы п. Волоконовка будет проходить благотворительная акция «Вербная ярмарка».

Вербное воскресенье – важный день в жизни каждого верующего христианина. Посетители ярмарки смогут купить разнообразные подарки к Пасхе, постную выпечку, а также множество других прекрасных вещей ручной работы. Вырученные денежные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей, проживающих на территории подведомственной Валуйской епархии.

Приглашаем Вас принять участие!