Муниципалитет продолжает выполнять поручения Президента РФ Владимира Владимировича Путина по решению жилищного вопроса наших жителей, которые потеряли дома в результате обстрелов со стороны ВСУ.
Районная комиссия обсудила варианты нового жилья с каждым человеком индивидуально, оно будет предоставляться в соответствии с техническим паспортом разрушенного.

Сегодня был организован показ квартир трём семьям из х. Старый Тишанского сельского поселения. Специалисты стараются подобрать максимально удобный вариант для каждого собственника. Они выбрали две квартиры в микрорайоне Восточный (г. Белгород), одну - в п. Северный.

Постараемся найти для каждой семьи максимально удобное решение.