Голосование продлится до 31 мая.
15 апреля в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» стартует онлайн голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий обустраиваемых на территории Волоконовского района в 2024 году.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании. Каждый желающий и неравнодушный житель нашего района может проголосовать за тот или иной дизайн-проект каждой общественной территории.

Для этого нужно зайти на единую федеральную платформу для голосования za.gorodsreda.ru или по ссылке: https://clck.ru/Tq4BR и отдать свой голос.