Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» передала документы по формированию участковых комиссий

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» передала документы  по формированию участковых комиссий.
Сегодня, 11 апреля 2023 года, исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Карина Мушенко, передала в Волоконовскую территориальную избирательную комиссию документы по выдвижению кандидатур в новые составы участковых избирательных комиссий.
В  представленных документах: решение местного политического совета партии, письменные согласия граждан, копии паспортов и дипломов, документы, подтверждающие основное место работы, фотографии и согласия на обработку персональных данных.