Получить доступ к «Личному кабинету» можно с помощью учетной записи ЕПГУ

Получить доступ к «Личному кабинету» можно с помощью учетной записи ЕПГУ.
Межрайонная ИФНС России № 6 по Белгородской области напоминает, что пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), имеющие подтвержденную в Центре обслуживания пользователей учетную запись, могут самостоятельно зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика – физического лица». Для этого, на сайте ФНС России www.nalog.ru в электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физически лиц», или в мобильном приложении «Налоги ФЛ» предусмотрена интерактивная ссылка Войти через госуслуги (ЕСИА).