Состоялось очередное заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание  Волоконовской территориальной  избирательной комиссии.
 В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки к выборам в органы местного самоуправления.
Утвердили план организационно-технических мероприятий по подготовке к проведению выборов депутатов Земских, Поселковых собраний поселений.
Приняли программу информационно-разъяснительной деятельности избирательной комиссии в период предстоящих выборов.
Рассмотрели и утвердили Примерный перечень и формы документов, которые будут представлять избирательные объединения и кандидаты в  избирательную комиссию на выборах депутатов в Земские, Поселковые собрания поселений.
Члены избирательной комиссии ознакомились с постановлениями областной избирательной комиссии.