Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Cтартовало рейтинговое онлайн голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Cтартовало рейтинговое онлайн голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, стартовало рейтинговое онлайн голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Вы принимаете решение, какие дизайн-проекты будут реализованы на территории Волоконовского района в 2024 году. Каждый голос важен!

Для того, чтобы выразить своё мнение, нужно зайти на единую федеральную платформу по ссылке: https://31.gorodsreda.ru/.  После этого пройдите авторизацию через Госуслуги и оставьте свой голос.

В рейтинговом голосовании участвуют две общественные территории:
- благоустройство набережной п. Волоконовка;
- благоустройство «Парка Победителей».

Для каждой территории разработано по 2 дизайн - проекта. Голосование продлится до 31 мая. Давайте сделаем наш район ещё лучше!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie