Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Волоконовского района!

От чистого сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны  органов местного самоуправления Волоконовского района!.

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, органов общественного самоуправления, сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.
Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого жителя достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
Искренне благодарим ветеранов муниципальной службы, которые заложили прочный фундамент социально-экономического развития Волоконовского района.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, новых интересных знакомств, творческих успехов, новых достижений и побед!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С. Бикетов

Председатель Муниципального