Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Работы по предоставлению компенсации гражданам, которые утратили жилье или оно стало непригодным в результате обстрелов со стороны ВСУ, продолжаются

Работы по предоставлению компенсации гражданам, которые утратили жилье или оно стало непригодным в результате обстрелов со стороны ВСУ, продолжаются.

На сегодняшний день собственники 27 домовладений выбрали для себя новое жильё в Белгородском районе, г. Белгород и г. Старый Оскол.

Сегодня ещё две семьи из х. Старый побывали на осмотре квартир в городах Новый Оскол и Старый Оскол. Были показаны новые светлые квартиры с современной отделкой в красивых благоустроенных районах. Одна семья уже согласилась с предложенным вариантом, вторая взяла время на обдумывание.

Работа в этом направлении не останавливается. Радует, что при поддержке Президента РФ Владимира Владимировича Путина и Губернатора области Вячеслава Владимировича Гладкова у семьей, оказавшихся в такой трудной жизненной ситуации, появилась возможность обрести новое жильё.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie