Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Жители Волоконовского района не стали ограничивать себя рамками проведения Всероссийского субботника, который был запланирован на 22 апреля, и продолжают наводить порядок на родной земле

Жители Волоконовского района не стали ограничивать себя рамками проведения Всероссийского субботника, который был запланирован на 22 апреля, и продолжают наводить порядок на родной земле.

Сегодня, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» субботник организован и проведен на ул. Курочкина п. Волоконовка. Здесь убраны обочины, почищены труднодоступные предбордюрные участки дороги и заездные карманы, покрашены бордюры, приведены в порядок тротуарные дорожки.  
 

На субботник вышли работники бюджетной сферы, к ним присоединились и жители улицы, которые навели порядок возле своих домовладений. Такие мероприятия позволяют неравнодушным землякам принять участие в благоустройстве своей улицы, села, посёлка, стать частью позитивных изменений в родном районе.
 

К участникам экологической акции присоединились волонтеры федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Они рассказали о проектах, участвующих в программе 2024 года, помогли проголосовать за выбранное общественное пространство.
 

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к субботникам и помогайте району меняться к лучшему!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie