Отделения Почты России в Волоконовском районе изменят график работы в майские праздники.

30 апреля, 1, 7, 8 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений.

2, 3, 4 мая - отделение по ул. Ленина, 43 п. Волоконовка будет работает с 8:00 до 18:00 часов (обед с 13:00 до 14:00 часов).

5, 6 мая -  с 9:00 до 18:00 часов.

10 мая почтовые отделения будут работать в обычном режиме с 8:00 до 18:00 часов.

В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ, с учётом особенностей конкретных регионов.

Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.