Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи!.

Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Каждая бригада скорой помощи - врачи, фельдшеры, медсестры, медбратья, водители, операторы диспетчерских служб – это настоящий отряд героев. Только преданные своему делу, неравнодушные и сильные духом работают здесь.

От чистого сердца благодарим вас за неустанный труд, высокий профессионализм, добрые сердца, милосердие и сострадание.

Отдельные слова благодарности - ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.

Искренне желаем вам крепкого здоровья и счастья, радости и семейного благополучия, дальнейших успехов в работе на благо жителей Волоконовского  района.