Уважаемые работники и ветераны пожарной службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны России!
Уважаемые работники и ветераны  пожарной службы!.

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных и благородных. Верные своему долгу, в самых сложных ситуациях, вы действуете профессионально и мужественно. От ваших чётких и слаженных действий, компетентности и самоотверженности напрямую зависят здоровье и благополучие людей, сохранность имущества и социальных объектов.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Мы ценим заслуги ветеранов пожарной службы, чей безграничный опыт и ответственное отношение к любимому делу являются примером для молодого поколения.

Искренне благодарим сотрудников отрасли за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов в нелёгкой службе!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                      С. Бикетов

Председатель Муниципального