Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Дорогие земляки!.

Приход весны ассоциируется с приливом сил и жизненной энергии. Вместе с оживающей природой в человеке пробуждается и набирает силу стремление созидать, строить, растить.
Сплочённость, солидарность и духовное единение,– этими качествами всегда отличались наши земляки. Волоконовцы неоднократно доказывали на деле, что любят и умеют работать на благо своей малой Родины.
Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится для нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения и социальной защиты, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей. Спасибо вам, дорогие земляки, за  Ваш созидательный труд и самоотверженность.
От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения, энтузиазма и творческих успехов во всех начинаниях.
Всего самого доброго!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                        С. Бикетов