Завершён прием документов в составы участковых избирательных комиссий

Завершён прием документов в составы участковых избирательных комиссий.
Волоконовская территориальная избирательная комиссия завершила приём документов в новые составы участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023-2028 годов. Предложения поступили и в резерв этих комиссий.
Предложения поступили от местных отделений политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Коммунистической партии, от регионального отделения Либерально-демократическая партия, социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», «Зелёные», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «РОДИНА».
Региональная общественная организация «Ассоциация юристов России» также участвовала в выдвижении кандидатур в члены участковых комиссий.
Собрания избирателей по месту работы, жительства внесли свои предложения по кандидатурам в комиссии.
Дальше районная избирательная комиссия по регламенту назначит в члены участковых комиссий 311 человек и председателей этих комиссий.