Уважаемые работники связи и радио, ветераны отрасли!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники связи и радио, ветераны отрасли!.

Сегодня в нашу жизнь уверенно вошли радио, телевидение, телефонная  и сотовая связь, Интернет. Информационные коммуникации сделали нас более мобильными, обеспечили прогресс во всех областях экономики и социальной сферы.

Благодаря современным средствам связи, жители отдалённых уголков нашей малой родины имеют возможность регулярно общаться с родными и близкими, получать информацию о происходящих событиях.

Уважаемые работники отрасли! Ваши компетентность, верность избранному делу обеспечивают доступность информации и социальных услуг, повышают уровень образования и культуры, способствуют всестороннему развитию общества.

Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм, неоценимый вклад в развитие телекоммуникаций района.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости и успехов в профессиональной деятельности!
Всего вам самого наилучшего!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                        С. Бикетов

Председатель Муниципального