Автор: Администрация Волоконовског...
Она родилась в рабочей семье, где было четверо детей
В День Великой Победы жительница села Новоивановка Нина Ивановна Енина отметила 90-летний юбилей.

Окончив семь классов местной школы, Нина Ивановна трудилась в библиотеке.

Вместе с мужем именинница вырастили двоих детей. Сейчас она богатая бабушка - у неё семь внуков и семь правнуков. Все они окружают теплом, заботой и вниманием.

Нина Ивановна, поздравляем Вас с Юбилеем! От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, энергии и бодрости духа. Всего Вам самого доброго!

Она родилась в рабочей семье, где было четверо детей. Окончив семь классов местной школы, Нина Ивановна трудилась в библиотеке.