Уважаемые жители Волоконовского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с прекрасным, светлым праздником - Международным Днем семьи!
Уважаемые жители Волоконовского района!.

Этот праздник важен для каждого из нас. Ведь самое ценное, что есть в жизни, – семья! Звонкий детский смех, любимый человек рядом, тихие вечера в кругу родных, уют в доме - все эти, казалось бы, простые вещи наполняют нашу жизнь смыслом, дают сил жить дальше, преодолевая невзгоды.
В Волоконовском районе немало дружных и замечательных семей, передающих из поколения в поколение добрые семейные традиции, воспитывающие талантливых и творчески одаренных детей.
От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости, любви, чей семейный очаг никогда не гаснет и согревает теплом родных и близких.
Особую признательность выражаем многодетным семьям и семьям, воспитывающим  приемных детей, детей с ограниченными возможностями здоровья. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.
Дорогие земляки! От всей души желаем всем семьям здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей.
Всего вам самого доброго!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                     С. Бикетов

Председатель Муниципального