Уважаемые работники музеев Волоконовского района

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём музеев!
Уважаемые работники  музеев Волоконовского района.

В увлекательном и многогранном мире культуры музеи занимают особое место. Именно они - верные хранители исторического и духовного наследия. Именно на этих площадках удивительным образом переплетаются прошлое, настоящее и будущее. Поэтому каждый неравнодушный человек находит здесь то, что близко ему по духу, что вдохновляет и поддерживает высокий общекультурный уровень.
Благодаря кропотливой работе музейных работников Волоконовского района земляки имеют возможность увидеть замечательные образцы культуры, искусства и самобытного народного творчества, познакомиться с традициями нашего края.
Уважаемые сотрудники музеев! Искренне благодарим вас за добросовестный труд, любовь к своему делу, профессионализм и стремление дарить людям красоту окружающего мира.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, творческой энергии и  новых увлекательных открытий!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                            С. Бикетов

Председатель Муниципального