Грантовая поддержка сельских предпринимателей

Грантовая поддержка сельских предпринимателей.

Подведены итоги конкурса по реновации объектов торговли, расположенных в сельских населенных пунктах Волоконовского района с численностью жителей до 1000 человек.
Экспертная комиссия приняла решение о победителях конкурса по результатам рассмотрения заявок и документов исходя из критериев оценки по отбору проектов путем расчета совокупного показателя, а также защиты презентации проекта на заседании Экспертной комиссии.
Победители распределились следующим образом:

1 место – 100 (сто) тысяч рублей, индивидуальный предприниматель Толстых Дмитрий Николаевич, проект «Проведение мероприятий по реновации объекта торговли в селе Фощеватово «Ремонт магазина ИП Толстых Д.Н.».

2 место – 70 (семьдесят) тысяч рублей, индивидуальный предприниматель Белогурова Лаура Владимировна, проект «Проведение мероприятий по реновации объекта торговли «Обустройство подъезда, входной группы и отмостки здания минимаркета «По пути» в селе Ветчининово».

3 место – 50 (пятьдесят) тысяч рублей, индивидуальный предприниматель Войтик Наталья Ивановна, проект «Проведение мероприятий по реновации объекта торговли магазина «Центральный» индивидуального предпринимателя Войтик Н.И.».