Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Волоконовского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста Белгородской области!
Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Волоконовского района!.

Финансовая работа всегда требовала высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности, дисциплины, умения решать сложные задачи и ориентироваться в бюджетном и налоговом законодательстве.
Специалистов финансовой системы района всегда отличали компетентность, глубокие знания и умение оперативно реагировать на новые вызовы.
Уверены, что ваша добросовестная и ответственная работа будет и в дальнейшем содействовать своевременной реализации всех значимых программ и проектов.
Самые теплые и искренние  слова благодарности выражаем ветеранам финансовой системы, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
От всей души желаем всем доброго здоровья, благополучия, стабильности, профессиональных успехов и новых горизонтов в финансовой деятельности!
Всего вам самого доброго!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                     С. Бикетов

Председатель Муниципального