Уважаемые жители сел Тишанка и Грушевка!

Автор: Администрация Волоконовског...
Со всей теплотой и искренностью поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем рождения ваших сел!
Уважаемые жители сел Тишанка и Грушевка!.

Каждый праздник по-своему интересен, но есть один, который объединяет всех, кто искренне любит свою малую родину - это День рождения села! Ведь родная земля всегда занимала почётное место в сердце каждого человека, являясь тем самым местом, где делал первые шаги, провел своё детство и юность.

Приятно отметить, что вы неустанно заботитесь о родном селе, благоустраиваете его, делаете его более комфортным для жизни, сохраняя при этом его неповторимость и красоту.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о его благополучии.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне.