Дорогие учащиеся, выпускники, уважаемые родители и педагоги!

От всего сердца поздравляем вас ссамым незабываемым школьным праздником - завершением учебного года!
Дорогие учащиеся, выпускники,  уважаемые родители и педагоги!.

Сегодня для всех учащихся района прозвенит последний школьный звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи родителей, и искренняя любовь учителей.
Дорогие выпускники! За одиннадцать лет вы многому научились: овладели основами наук, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.
Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые приведут в большой интересный мир, полный новых открытий и перспектив. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, радость первых значимых побед.
Особые слова благодарности адресуем родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это прежде всего их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки, за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, за то что вы научили детей добру и порядочности, заботе о  ближнем и любви к своей Родине.
Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее родного Волоконовского района и страны.
Желаем вам, дорогие выпускники, крепкого здоровья, счастья и удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы.Пусть каждая трель Последнего звонка напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа.
От всей души желаем всем остальным учащимся хорошо провести летние каникулы, набраться сил и укрепить здоровье!
Успехов вам! В добрый путь!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                       С. Бикетов

Председатель Муниципального