Уважаемые работники кадровой службы района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём кадрового работника!
Уважаемые работники кадровой службы района!.

Учёт персонала и организация его обучения, кадровое делопроизводство, система мотивации и оплата труда - за всем этим стоит ежедневная кропотливая, не всегда заметная, работа кадровиков.
Работники кадровых структур района – настоящие профессионалы своего дела, знающие основы трудового законодательства, добрые и отзывчивые, прекрасно справляются с поставленными задачами, в которых самое главное - это работа с людьми.
Выражаем вам слова искренней благодарности за высокий профессионализм и добросовестный труд.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, значимых успехов и истинного счастья – быть нужным, полезным и видеть плоды своей работы!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                      С. Бикетов

Председатель Муниципального