Дорогие жители Волоконовского района!

От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!
Дорогие жители Волоконовского района!.

Этот светлый и радостный праздник ассоциируется с самыми дорогими сердцу людьми и наполняет нашу жизнь особым смыслом, потому что всё, что мы делаем, к чему стремимся, за что боремся, – мы делаем ради наших детей, подрастающего поколения волоконовцев, их счастливого детства и успешной путёвки в будущее.
Отрадно, что в Волоконовском районе много талантливых детей. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. В этом, несомненно, есть большая заслуга родителей, педагогов и воспитателей. Благодарим вас за то, что помогаете ребятам раскрывать свои способности и таланты, преуспевать во всем, добиваться успехов и расти достойными людьми.
Дорогие ребята! Впереди у вас  летние каникулы. Пусть они запомнятся вам интересными встречами, отличным настроением. Будьте здоровы и любознательны, набирайтесь сил и положительных эмоций! Мечтайте, творите, ставьте перед собой высокие цели и верьте в себя!
От всей души желаем всем  юным жителям района, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, мира и добра.

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                          С. Бикетов

Председатель Муниципального