Граждане, родственники которых участвуют в СВО, имеют право на перерасчет услуги «Обращение с ТКО».

Чтобы осуществить перерасчет этой услуги, необходимо представить в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства заявление о перерасчете и следующие документы:
- справку из военкомата, подтверждающую нахождение родственника на СВО;
- адресную справку из паспортно-визовой службы или копию паспорта родственника, проходящего службу в ВС РФ.

Периодичность предоставления документов – каждые пол года для подтверждения отсутствия родственника.