Вывоз ТКО в отдельных муниципалитетах области будет налажен при нормализации обстановки.
В приграничных населенных пунктах вывоз ТКО в настоящее время представляет угрозу для жизни водителей мусоровозов и грузчиков.
Коммунальщики, находятся на маршруте, не имеют возможности быстро спрятаться в безопасное место.
В связи с эти, просьба с пониманием отнеситесь к вопросу отклонений от графика вывоза ТКО в этих населенных пунктах – при первой же возможности отходы вывозятся в полном объеме.
Напомним, что по вопросам оказания услуги «Обращение с ТКО» с обязательным указанием адреса, даты инцидента/ и приложением фото можно обращаться:
- в личные сообщения ООО «ЦЭБ» в АКонтакте (htttps://vk.com/ceb_31)
- по телефону горячей линии: 8 800 200 75 19;
- в удобные мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: 8-929-003-74,39 (только на сообщения).