О факте выявления отравления алкогольной продукцией

О факте выявления отравления алкогольной продукцией.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской сообщает о факте выявления на территории РФ в г.Димитровград в Ульяновской области, отравления алкогольной продукцией.
В анамнезе пострадавших отмечено употребление пищевых продуктов "Пивная продукция - "Мистер Сидр", производится ООО" АНДИ", ИНН 6376030007 (юридический адрес: Самарская область, Красноярский район с.п. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д.11).
Нахождение в обороте такой продукции создает риски причинения вреда здоровью граждан.