Уважаемые жители Волоконовского района!

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!
Уважаемые жители Волоконовского района!.

Этот день призван объединить всех, кому дорога наша Родина. Он – о патриотизме, о любви и преданности Отчизне, о чести и справедливости, о величии России.
Россияне всегда отстаивали свою свободу и независимость, право на личное счастье и благополучие перед лицом самых трудных испытаний. И мы всегда побеждали потому, что сплочены идеалами, единой верой и единой мечтой.
Волоконовский район внес свою лепту в общие Российские победы и по праву является частью Великой России. Оптимизм, трудолюбие, патриотизм, несгибаемая воля, присущие землякам, позволяют двигаться вперёд, созидать, строить амбициозные планы и воплощать их в жизнь.
Сегодня любимая страна в очередной раз вынуждена доказывать, что способна противостоять внешним угрозам. Нам посильны любые испытания, благодаря сплочённости граждан, умению действовать сообща, помогать и поддерживать друг друга.
Дорогие земляки! Уверены, что ваша высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию нашего края! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!
Искренне  желаем всем здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда  в нашей стране будет мир и согласие!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                      С. Бикетов

Председатель Муниципального