Состоялось заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии

Состоялось заседание  Волоконовской территориальной  избирательной комиссии.

В работе заседания комиссии принял участие главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Михаил Пахунов.

Приняли порядок представления документов для регистрации доверенных лиц кандидатов, избирательных объединений на выборах депутатов Земских, Поселковых собраний поселений пятого созыва.

Утвердили список участковых избирательных комиссий, которые будут использовать программное обеспечение для составления протокола об итогах голосования с использованием машиночитаемого кода.

Определили порядок организации публичных мероприятий и время для проведения встреч с избирателями.