Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Сучалкина Вера Тимофеевна, жительница посёлка Волоконовка!.

Родилась она в многодетной семье. Когда началась Великая Отечественная война, Вере Тимофеевне было всего 7 лет, жизнь резко перестроилась на военный лад.

Именинница окончила 4 класса, работала в колхозе. 22 года своей жизни до выхода на пенсию посвятила Волоконовскому ремонтно-механическому заводу.

Имеет звание «Ветеран труда», медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945», неоднократно награждалась Почетными грамотами.
Вера Тимофеевна воспитала 4 детей и является счастливой бабушкой семи внуков и одиннадцати  правнуков.

Искренне желаем юбиляру доброго здоровья, радости, благополучия!