Дорогие жители села Ютановка! От всей души поздравляем Вас с замечательным днём, ставшим праздником для Вашего села..

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родного края. Ежегодно в жизни села происходят позитивные перемены, совершенствуется социальная сфера, растут возможности для приобщения молодежи к спорту, здоровому образу жизни, культуре, идет благоустройство дорог, село становится комфортнее для проживания.

Пусть всё, что было Вами достигнуто за многие годы, сохранится и обязательно приумножится! Желаем, чтобы Всех вас всегда объединял один общий дом — Ютановка. Процветание вашему селу еще на многие века, и каким вы его передадите молодому поколению, зависит только от вас.

Будьте счастливы, уважаемые ютановцы, счастья, тепла и уюта вашим домам!