Уважаемые жители села Погромец и хутора Щепкин!

Поздравляем вас с Днем рождения ваших сел!
Уважаемые жители села Погромец и хутора Щепкин!.

Отмечая этот праздник, вы по праву можете гордиться не только давней и достойной историей своей малой Родины, но и достойным настоящим. Вы уверенно смотрите в завтрашний день и в этом заслуга ваших жителей – добросовестных тружеников, которые своими руками создают и приумножают славу и красоту родной земли.

Спасибо вам, уважаемые земляки, за любовь и душевность, которые вы вкладываете в дела, направленные на благо малой Родины. Желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия, новых свершений.