Объявление о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.
Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее - ФОНД МКК БОФПМСП) объявляет о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - субъект МСП) и самозанятым гражданам (далее - Услуги).
Услуги предоставляются в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 мая 2017 года № 162-пп «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области».
Услуги предоставляются по следующим направлениям (далее - лот):
1.    Разработка, модернизация и SEO-оптимизация сайта (интернет-магазина).
2.    Изготовление фирменного стиля, логотипа, брендированной полиграфической, сувенирной продукции.
3.    Изготовление и размещение наружной рекламы (вывеска, билборды, видео стойки и т.д.).
4.    Изготовление и тиражирование видео материалов на телевидении.
5.    Изготовление и тиражирование аудио материалов на радио.
6.    Изготовление и размещение рекламно-информационных материалов в средствах массовой информации (журналы, газеты и т.д.).
7.    Изготовление фото, видео материалов (услуги фотографа, видеографа).
Услуги онлайн рекламы (контекстная, таргетированная, ремаркетинг и
ретаргетинг, Email-рассылки, тизерная, нативная, видеореклама) не предоставляются.
Услуги предоставляются на условиях софинансирования. При этом расходы ФОНДА МКК БОФПМСП составляют не более 80% затрат на оказание Услуг, субъекта МСП или самозанятого гражданина не более 20%.
Лимит Услуг: для субъектов МСП до 400,0 тыс. рублей, для самозанятых граждан до 200,0 тыс. рублей.
Получатель (получатели) услуги определяется по результатам отбора.
Сроки приема заявлений:
-    дата и время начала подачи (приема) заявлений участников отбора -
10 июля 2023 года 09.00 час.
-    дата и время окончания подачи (приема) заявлений участников отбора - 28 июля 2023 года 18.00 час.
-    наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон ФОНДА МКК БОФПМСП:
308034, Белгородская область, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, центр «Мой бизнес», orp@mb31.ru, +7(4722) 72-04-39 (доб. 253, 256), 38-09-29.
-    доменное имя, и (или) сетевой адрес, и (или) указатель страниц сайта в сети Интернет, на котором обеспечивается прием заявлений: