Уважаемые жители Волоконовского района!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником - Днём семьи, любви и верности!
Уважаемые жители Волоконовского района!.
Этот праздник важен для каждого из нас. Ведь самое ценное, что есть в жизни, – семья! Звонкий детский смех, любимый человек рядом, тихие вечера в кругу родных, уют в доме - все эти, казалось бы, простые вещи наполняют нашу жизнь смыслом, дают сил жить дальше, преодолевая невзгоды.
Все лучшее, что есть в нас, мы получаем в семье. Можно дать образование, овладеть профессией, но только семья научит почитать старших, заботиться о младших. Именно в семье мы неосознанно постигаем духовные, национальные и культурные традиции.
Уважаемые семьи Волоконовского района! Желаем здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, тепла и уюта в окружении родных людей. Пусть верность, любовь и взаимопонимание сопровождают каждую семью долгие годы, а ваши дети и внуки станут вашим счастливым продолжением. С праздником!