В рамках празднования 95–летия образования Волоконовского района стартовала районная акция «Добрые соседи».

Данная акция способствует ознакомлению земляков с историей и современностью района, главными социальными, оздоровительными, природными, историческими, православными и культурными объектами.

Сегодня, активные жители старшего поколения п. Волоконовка посетили культурные и социальные достопримечательности сёл Ютановка и Шидловка.

Увлекательная экскурсия оставила участникам массу впечатлений, положительных эмоций и хорошего настроения.

В пятницу, 21 июля, так же посетить сёла Ютановка и Шидловка смогут жители п. Пятницкое.