Лисицкой Марии Михайловне из села Волчья Александровка сегодня исполняется 95 лет!.

Сразу после изгнания немцев из села она начала работать в колхозе. Была дояркой, свекловичницей, разнорабочей. В военные годы из Волоконовки носила в село зерно в мешках на посев. В 1972 году перешла на работу в интернат при Волчье-Александровской средней школе, после чего перевелась в школу технической служащей, где и проработала до выхода на пенсию.

Мария Михайловна награждена медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной Войны» и «Ветеран труда».

Желаем имениннице  крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, заботы, внимания и понимания близких людей и окружающих!