Команда Волоконовского района приняла участие во втором летнем параде физкультурников, который состоялся в г. Старый Оскол..

Наши самые красивые и активные спортсмены проявили себя в командной скакалке, спортивной эстафете, силовых шашках, перетягивании каната, станции «ГТО» и гонке «ГТО». Глава муниципалитета Сергей Иванович Бикетов принял участие в физкультурно-развлекательной стрельбе из стрелкового электронного компьютерного тренажера.

На параде была представлена выставка спортивных достижений района, которая ознакомила гостей с культурным спортивно-историческим наследием, продемонстрировала разнообразную наградную атрибутику, а также спортивный инвентарь и элементы советской экипировки.

Все выложились на полную мощность и по итогам спортивного дня заняли 2-ое место в силовых шашках и 3-е место в перетягивании каната.