Уважаемые жители села Старосельцево!

Со всей теплотой и искренностью поздравляем вас с замечательным праздником – Днём села!
Уважаемые жители села Старосельцево!.

Этот праздничный день всегда наполняет душу радостью и гордостью за свою малую Родину, где пришлось родиться, созидать, растить детей. Всё, что сегодня является вашей гордостью, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом многих поколений земляков.

Желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия, новых свершений, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и трудовых побед. С праздником!