Районное общество инвалидов празднуют 35-летие организации

На сегодняшний день - это крупнейшая общественная организация в России, многогранная работа которой признана государственными органами власти всех уровней, общественностью
Районное общество инвалидов празднуют 35-летие организации.

В нашем районе проживает почти 5000 людей с ограниченными возможностями здоровья
Этот день - повод для того, чтобы не только подвести итоги, но и прекрасная возможность обсудить новые начинания, идеи, инициативы, отблагодарить людей, которые оказывают постоянную поддержку, отметить самых активных участников общества и, конечно, зарядиться энергией праздника, дружеской атмосферой и позитивным настроем на будущее.
Встреча проходила в очень душевной и доверительной атмосфере. Галина Часовская, заместитель главы администрации района по социальной политике, Андрей Бараш, заместитель председателя Белгородского регионального общества инвалидов, и Анатолий Коденко, председатель Волоконовской местной организации ВОИ, поздравили присутствующих и вручили заслуженные награды. Областными и районными Почётными грамотами и Благодарственными письмами были поощрены председатели первичных организаций ВОИ, волонтеры и активисты-участники художественной самодеятельности ЦКР п. Волоконовка за добросовестную, многолетнюю, инициативную работу по реализации уставных целей и задач «Всероссийского общества инвалидов» и в связи с 35-летием организации.