В период заявочной кампании в Ресурсном центре «Траектория успеха» Дарья Сибилева поделилась опытом участия в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Был проведён анализ грантовых заявок участников, что позволило на конкретных примерах увидеть наиболее распространенные ошибки в подготовке проектов.

Желаем участникам семинара разработать достойные социально значимые проекты и получить финансовую поддержку от грантодателей. Напомним, прием заявок закрывается 31 августа текущего года в 23:30 часов по московскому времени.