Уважаемые жители сел Успенка и Верхние Лубянки!

Со всей теплотой и искренностью поздравляем вас с праздником – Днём села!
Уважаемые жители сел Успенка и Верхние Лубянки!.

Этот праздничный день для жителей ваших сёл - еще один повод пристальней всмотреться в родные с детства места, задуматься о том, что каждый из вас может сделать доброго и значимого для своего родного края.

Отрадно, что ваши поселения с каждым годом становятся все более привлекательными, благоустроенными, уютными и комфортными для проживания, земляки живут одной дружной семьёй, вкладывают все силы и душу в родное село.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд, за любовь к своей земле, за стремление сделать ее еще лучше. От всей души желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях!
Мира вам и достатка!