Уважаемые педагоги, учащиеся, родители, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Уважаемые педагоги, учащиеся, родители,  ветераны педагогического труда!.

Запах новых учебников и волнение перед новым ответственным этапом жизни остаются с нами на протяжении долгих лет, а воспоминания о школьных и студенческих годах, первом звонке, экзаменах и школьных друзьях объединяют людей разных поколений.
Самые добрые слова адресуем нашим первоклассникам и искренне желаем, чтобы для них каждый день учебы был наполнен радостью прекрасных открытий, помогал раскрыть таланты и способности, расти трудолюбивыми, порядочными, неравнодушными людьми.
Особые напутствия – выпускникам. Впереди у вас решающий год учёбы, когда нужно подготовиться к сдаче экзаменов, определиться с будущей профессией. Смело идите к своей мечте, ставьте высокие цели и достигайте их!
Мы поздравляем студентов Ютановского агромеханического техникума! Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам.
Спасибо вам, уважаемые педагоги, за ваш талант и мастерство, мудрость и терпение, преданность своему делу. Профессиональных вам успехов, любознательных и благодарных учеников.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, радости и  благополучия. Пусть новый учебный год будет полезным и успешным для всех!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                      С. Бикетов

Председатель Муниципального