Вы можете задать вопрос и получить консультирование по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания.  Родительский контроль.
С 4 по 15 сентября 2023 года отделом санитарно-эпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области" проводится "горячая линия".

Обращения принимаются по телефонам:

8 (47248) 2-75-49 - зав.отделом - врач по общей гтгиене

8 (47248) 2 - 85-58 - юрисконсульт