Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Волоконовского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста России!
Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Волоконовского района!.

Решение профессиональных задач требует от работников финансовой отрасли высокой компетентности и ответственности, целеустремленности, инициативы, умения как просчитывать ситуацию на перспективу, так и детально прорабатывать ежедневные вопросы. В этой профессиональной области работают люди, обладающие стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и настойчив в поисках верных решений.
Искренне благодарим работников финансовой сферы за честный и добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, добросовестность и порядочность.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, достижения поставленных целей и новых профессиональных побед!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С. Бикетов

Председатель Муниципального